Контакты
Режим работы

Пн-Чт: 10:00-19:00

Пт-Сб: 11:00-18:00

Вс: выходной

Адрес

Беларусь, г.Минск, Ул.Стариновская, дом 27-5Н, подъезд №3 (вывеска)

Показать на карте
logo
Пн-Чт 10:00–19:00 Пт-Сб 11:00–18:00 Вс Выходной
Избранное
Корзина
Все статьи

Итальянский производитель аксессуаров для ванных комнат – компания All.pe

Компания All.pe впервые заявила о себе в 1981 году, на сегодняшний день она занимается разработкой и производством товаров для ванной комнаты. Итальянский бренд выпускает широкий модельный ряд аксессуаров, каждый из которых выполняет свою важную функцию. Изделия являются связующими звеньями между завершенным интерьером помещения и комфортом.

Если речь идеи о продукции от All.pe, то она способна выгодно подчеркнуть роскошь ванной комнаты, акцентировать внимание на отдельных предметах. Коллекции, регулярно представляемые широкой публике, в полной мере отвечают тенденциям дизайна.

В изделиях от производителя прослеживаются такие качества, как практичность, функциональность, надёжность, оригинальный внешний вид, простота монтажа и дальнейшей эксплуатации.

Ассортимент All.pe

Философия бренда направлена на разработку аксессуаров, которые, наряду, с креативным дизайном, сочетают в себя отличные эксплуатационные характеристики. Внешний вид принадлежностей позволит обустроить ванную с любым интерьером, при этом они не будут выглядеть лишними, гармонично вписавшись в общий образ помещения. Товары от итальянской компании являют собой удачный баланс возможности удовлетворения строгих требований пользователей и стабильно высокого качества.

В ассортименте производителя покупателю доступны:

  • Зеркала;
  • Продукция для душа;
  • Осветительное оборудование;
  • Смесители;
  • Аксессуары и многое другое!

All.pe поставляет принадлежности для ванных комнат для крупных отелей, небольших гостиниц, и частных покупателей, а главными ее характеристиками являются: свежий дизайн, простота установки, комфорт эксплуатации, долговечность и практичность. Аксессуары широко используются в частных домах, квартирах, фешенебельных комплексах. Для создания изделий производитель применяет проверенные материалы, устойчивые к износу, непривередливые в повседневном использовании.

Вся продукция, реализуемая на мировом рынке, проходит тщательный контроль качества, которое подтверждается специальными исследованиями, направленными на тщательное изучение того или иного продукта. Еще в 1998 году компетентным органом производителю был выдан сертификат формата "UNIENISO 9001:2008", являющийся гарантией безопасности и безупречного качества товаров!

Написать комментарий
Оставить отзыв/Написать вопрос
Имя
E-mail
Заголовок
Отзыв
0 файлов
Ваша оценка
5

Мессенджер