Контакты
Режим работы

Пн-Чт: 10:00-19:00

Пт-Сб: 11:00-18:00

Вс: выходной

Адрес

Беларусь, г.Минск, Ул.Стариновская, дом 27-5Н, подъезд №3 (вывеска)

Показать на карте
logo
Пн-Чт 10:00–19:00 Пт-Сб 11:00–18:00 Вс Выходной
Избранное
Корзина
Все статьи

Globo – качественная продукция от производителя с мировым именем!

Компания Globo впервые заявила о себе миру в 1980 году. Производитель быстро достиг заслуженной популярности, что связанно с тщательным контролем качества выпускаемой продукции на каждом из этапов производства. Также успех был достигнут благодаря бережному отношению компании к окружающей среде.

Фабрика Globo

На сегодняшний день Globo - одно из лидирующих предприятий среди компаний, занимающихся разработкой и выпуском санитарно-технической продукции, а также предметов мебели для обустройства ванной.

Уникальная эмаль CERASLIDE

Свойства эмали Ceraslide

На территории предприятия функционирует собственный исследовательский центр, специалисты которого ежедневно трудятся над разработкой нестандартных решений. Одно из них - эмаль CERASLIDE. В процессе разработки был проведен тщательный анализ материала, в результате которого было установлено, что он защищает кармическое оборудование от негативного воздействия извне, при этом эмаль не истирается, не теряет насыщенного цвета, своих свойств с течением времени.

В процессе обжига керамики производитель контролирует температурный режим обработки. Длительность обжига составляет чуть более суток, а это значит, - поверхность однородна, характеризируется минимальным количеством пор, что гарантирует отменную устойчивость к загрязнениям, механическим повреждениям и естественному износу. Если загрязнения остаются на стенках оборудования, они не въедаются в поры, а смываются вместе с водой. Более того, это свойство предотвратит размножение и развитие грибка и вредоносных бактерий.

Долговечность и безопасность!

Новая эмаль также обеспечивает высокий уровень стойкости к воздействию веществ, содержащих в составе щёлочь и кислоту. Эти компоненты имеются во многих средствах для очистки ванн и раковин. Благодаря этому свойству обеспечена возможность длительной эксплуатации изделий, а также устойчивость покрытия и цвета.

В состав эмали включены высококачественные компоненты, не вызывающие аллергии и других проблем у пользователя. Также материал безопасен для окружающей среды, что доказывает стремление производителя выпускать на рынок исключительно экологически чистые продукты.

Преимущества продукции GLOBO

Почему стоит выбрать продукцию от компании GLOBO? Предлагаем ознакомиться со следующими преимуществами товаров:

  • Настоящее итальянское качество!
  • Собственные производственные линии с тщательным контролем качества;
  • Огромный выбор продукции - более 400 наименований!
  • Возможность приобрести оборудование в различных размерах;
  • Стильный дизайн, начиная классикой, заканчивая современными направлениями;
  • Гарантия от производителя;
  • Регулярный выпуск новых коллекций;
  • Безупречное качество всех изделий!
  • Легко очищающиеся покрытия;
  • Экономичность и гигиеничность;
  • Долговечность, обусловленная устойчивостью к образованию пятен, царапин и иных дефектов.
Написать комментарий
Оставить отзыв/Написать вопрос
Имя
E-mail
Заголовок
Отзыв
0 файлов
Ваша оценка
5

Мессенджер