Контакты
Режим работы

Пн-Чт: 10:00-19:00

Пт-Сб: 11:00-18:00

Вс: выходной

Адрес

Беларусь, г.Минск, Ул.Стариновская, дом 27-5Н, подъезд №3 (вывеска)

Показать на карте
logo
Пн-Чт 10:00–19:00 Пт-Сб 11:00–18:00 Вс Выходной
Избранное
Корзина
Все статьи

Simas – итальянское качество, проверенное временем!

Компания Simas основана в середине XX века (1955 год) в Италии в коммуне Чивита Кастеллана - популярном ремесленном районе страны. На первых этапах это был частный семейный бизнес, все особенности работы, секреты производства собирались по крупицам и передавались из одного поколения другому. Сегодня фабрика занимается производством более 250 000 видов продукции. При ее создании Simas применяет не только традиционный фарфор, но и иные материалы, например, дерево и металл, а одной из особенностей продукции является ее оформление авторскими эскизами!

Бренд всегда уделял особое внимание дизайну изделий. Он сотрудничает с известными дизайнерами, что позволяет создавать эксклюзивную сантехнику, отвечающую запросом современного потребителя!

Компания Simas - фабрика, где работает коллектив талантливых энтузиастов, задача которых - реализация уникальных идей! Каждый из работников трудится над конкретным проектом, выполняя одну операцию, благодаря чему каждая деталь изделий проработана до мелочей, выпускаемая продукция отличается высоким качеством.

Simas - акционерное общество, находящееся под управлением 70-ти акционеров. В 1997 году компания получила сертификаты согласно стандарту UNI ISO 9001, в 2006 году - UNI-ISO 14001-2004

В 2005 году в Милане был открыт офис компании, где работают дизайнеры, архитекторы и другие сотрудники фабрики.

В 2009 г бренд стал обладателем престижной премии Cersaie Awards 09. Награда была вручена за проявление творческих талантов при создании экспозиции, а также за уникальный дизайн ванных комнат. Гарантом успеха выступило высокое качество предлагаемой продукции, использование передовых технологий для ее создания.

Компания объединяет людей, отдающих собственные силы для претворения в жизнь уникальных проектов. Сегодня на фабрике работают чуть более 120 сотрудников, четко соблюдающих требования бренда, придерживаясь принципиальной позиции "сделано в Италии", а значит - продукция должна быть идеальна во всех отношениях. Высокое качество, уникальные дизайнерские решения, реализация современных тенденций позволяют производителю сохранять актуальность своих изделий на протяжении длительного времени.

В настоящее время продукция от Simas представлена в ассортименте: мебель для оборудования ванной, ванны, санфаянс, различные аксессуары, призванные дополнить интерьер и сделать использование санузла более комфортным. Для производства применяются исключительно качественные материалы, в полной мере соответствующие европейским стандартам. Отличительной особенностью изделий является возможность приобрести их в различных цветовых вариациях, включая трендовые ныне бронзу и золоту. Все коллекции бренда исполнены в различных стилях, поэтому каждый потребитель сможет подобрать изделие, отвечающее его требованиям и вкусовым пристрастиям!

Написать комментарий
Оставить отзыв/Написать вопрос
Имя
E-mail
Заголовок
Отзыв
0 файлов
Ваша оценка
5

Мессенджер