Контакты
Режим работы

Пн-Чт: 10:00-19:00

Пт-Сб: 11:00-18:00

Вс: выходной

Адрес

Беларусь, г.Минск, Ул.Стариновская, дом 27-5Н, подъезд №3 (вывеска)

Показать на карте
logo
Пн-Чт 10:00–19:00 Пт-Сб 11:00–18:00 Вс Выходной
Избранное
Корзина
Все статьи

Продукция Gattoni – проверенное итальянское качество!

Компания "Gattoni Rubinetteria S.p.A.". была создана в середине прошлого столетия, и на сегодняшний день является одним из наиболее опытных производителей, занимающихся разработкой и выпуском сантехники на территории Европы. Также бренд занимает лидирующие позиции среди мировых гигантов, специализирующихся на производстве смесителей для кухонь и санузлов.

Компания Gattoni

Спустя десять лет после основания, в 1959 году, компания стала участником выставки Fiera di Milano, а также призером таких мероприятий, как Fiera del Levante, Fiera di Padova, Saie. С течением времени товары фабрики получили заслуженную популярность в Италии, а уже в 1965 году продукцию начали вывозить за пределы страны, ее реализацией занимались немецкие, испанские предприниматели.

В начале 70-х годов руководством компании была осуществлена реструктуризация: приобретены новые офисы, организованы удобные склады, в производство внедрены новые технологии. Благодаря этому, бренд достаточно быстро перешагнул на новый уровень, начав производить арматуру для смесителей, а также сопутствующие товары.

Сегодня семейный бизнес продолжает процветать, и владельцы компании делают все возможное для этого. Бренд поставляет на мировой рынок более 50% произведенной продукции во многие страны мира, включая Россию и Беларусь.

Продукция Gattoni

Невзирая на внушительную историю, компания не останавливается на достигнутом, продолжая радовать потребителей высококлассной продукцией, созданной на базе передовых технологий и качественных материалов.

Главный посыл, который несет в себе продукция Gattoni - безупречное качество и экологичность. Это требует от предприятия постоянного совершенствования производства на всех этапах. Все товары заслуживают характеристики "с уважением к людям и природе".

Не стоит оставлять без внимания и дизайнерские наработки. Каждую позицию, реализующуюся на рынке, можно назвать неординарной. В дизайне прослеживается практичность, лаконичность, эстетика и неповторимая привлекательность. В ассортименте можно найти решения, которые с лёгкостью впишутся в интерьер любой направленности. Отыскать нечто похожее среди товаров от других производителей практически невозможно!

Гаттони поставляет на мировой рынок большое количество смесителей, представленных в различных формах и видах. Они предназначены для использования в сочетании с биде, кухонными раковинами, ваннами. Выполнены в классике, техно, футуристическом стилях. Также бренд предлагает оригинальные душевые стойки и наборы для эксплуатации в санузлах.

Для создания сантехнического оборудования предприятие применяет проверенные, полностью безопасные для человека и окружающей среды материалы, обрабатываемые посредством инновационных технологий.

Сантехнические решения, представленные итальянкой компанией, созданы с заботой о потребителе. Они дарят удовольствие и полный комфорт, вносят в интерьер свежие нотки, становятся стильным акцентом на деталях оформления помещений.

Написать комментарий
Оставить отзыв/Написать вопрос
Имя
E-mail
Заголовок
Отзыв
0 файлов
Ваша оценка
5

Мессенджер