Контакты
Режим работы

Пн-Чт: 10:00-19:00

Пт-Сб: 11:00-18:00

Вс: выходной

Адрес

Беларусь, г.Минск, Ул.Стариновская, дом 27-5Н, подъезд №3 (вывеска)

Показать на карте
logo
Пн-Чт 10:00–19:00 Пт-Сб 11:00–18:00 Вс Выходной
Избранное
Корзина
Все статьи

Eurolegno - итальянское качество и безупречный вкус

Компания Eurolegno

Что такое бренд Eurolegno? Эта торговая марка уже давно стала синонимом качества и безупречного вкуса, став одним из заслуженных флагманов в сфере производства мебели и аксессуаров для ванных комнат. Эта итальянская компания существует на интерьерном рынке более 3-х десятилетий, и за это время она обрела почитателей своего творчества по всему миру, в разных уголках планеты.

История основания Eurolegno

Около 35 лет назад началась история этой удивительной компании. У истоков стояли 3 брата Дзирилли, каждый из которых обладал своими талантами, и они верно смогли распределить обязанности между собой:

  • Агостино был ответственен за производственные процессы
  • Доменико прорабатывал маркетинговые стратегии
  • Францеско же показал себя как настоящий профессионал в административном деле

В прекрасном городе Риме они основали свою собственную семейную компанию, которая выпускала качественную деревянную мебель для ванных комнат и гордо именовалась Eurolegno MCAB S.R.L.

Преимущества и особенности Eurolegno

Братья действовали слаженно, проявляли креативный и нестандартный подход, чтобы развивать свое детище. Они привлекали к сотрудничеству талантливых итальянских архитекторов и дизайнеров, поэтому совсем скоро они были заметными фигурами не только на внутреннем итальянском рынке, но и за границей. Сегодня их любят и ценят потребители из стран СНГ, США. Яркое подтверждение этим словам - разветвленная дилерская сеть из более полутысячи представителей (агенты и посредники), которые отвечают за налаживание контакта между фабрикой и многочисленными магазинами и выставочными залами из разных уголков земного шара.

В основу марки Eurolegno легли такие принципы, как:

  • Стабильно высокое качество
  • Уникальный дизайн
  • Постоянное расширение ассортимента

Что касается стилистики, то здесь бренд довольно стабилен. Как правило, изделия выпускаются в одном из 3-х базовых направлений:

  1. Старая добрая классика
  2. Современный стиль (модерн)
  3. Аскетичный минимализм

Каждый из них имеет свои отличительные черты, присущие работам именно этой компании, особую популярность также завоевали аксессуары, которые выполнены на 100% вручную. Они выполняются в той же стилистике, что и основная мебель, и имеют при этом очаровательное покрытие из таких материалов, как:

  • Металл
  • Стекло
  • Керамика
  • Бронза
  • Золото

Изучив ассортимент каталога, вы убедитесь на практике, что мебель для ванных из качественного дерева от Eurolegno - это неизменно высокая эстетичность, изысканность, удобство, стабильность и гармония. Кроме того, для выпуска своих изделий бренд использует только эксклюзивные материалы высокого качества.

Безупречность в каждой детали

Компания считает своей основной миссией - сделать ванную комнату одним из любимых мест для времяпрепровождения, позволяя обустроить это помещение с любовью и абсолютным вкусом, не забывая о характерном итальянском шике. Вам однозначно стоит изучить предложения Eurolegno, так как коллекционная мебель постоянно совершенствуется, появляются новые гармоничные сочетания материалов, используются инновационные способы и технологии обработки материалов, но дизайн неизменно остается безупречным и престижным.

Написать комментарий
Оставить отзыв/Написать вопрос
Имя
E-mail
Заголовок
Отзыв
0 файлов
Ваша оценка
5

Мессенджер