Контакты
Режим работы

Пн-Чт: 10:00-19:00

Пт-Сб: 11:00-18:00

Вс: выходной

Адрес

Беларусь, г.Минск, Ул.Стариновская, дом 27-5Н, подъезд №3 (вывеска)

Показать на карте
logo
Пн-Чт 10:00–19:00 Пт-Сб 11:00–18:00 Вс Выходной
Избранное
Корзина
Все статьи

Экономия ресурсов и полноценный комфорт вместе со смесителями Laufen!

Экономия воды и энергии - одна из главных задач, стоящая перед пользователями. Не теряя комфорта, оцените все преимущества технологий сбережения воды и энергии, используя смесители Eco & Eco+. Уникальная система экономии ресурсов дает возможность ограничить водный поток одним движением - поднимите рычаг в верхнее положение в то время, как пользователь увеличивает поток воды. Благодаря продуманной до мелочей системе вы можете экономить до трети воды!

Ecototal + имеют дополнительную опцию сбережения энергии, без которой не обойтись в местах, предназначенных для общественного пользования. Так, если рычаг расположен по центру, из крана вытекает только холодная вода, которая может использоваться для удовлетворения основных потребностей пользователей в общественных местах.

Преимущества Eco бесспорны:

Оптимальное решение для частных коттеджей;

Системы экономят более 30% воды и энергии, что стало возможным за счет реализации механизма контроля ресурсов и грамотной регулировки температуры стекающей воды;

Высокое качество используемых материалов и компонентов, обеспечивающих длительный срок эксплуатации оборудования!

Достоинства системы Eco+:

Опция Cold start позволяет при необходимости перекрывать горячую воду - из крана поступает холодная вода;

FlowControl - технология, позволяющая ощутить значительное сопротивление льющейся воды. Ее подача начинается только после прикладывания определенного усилия.

Смесители-термостаты

Сложные системы регулирования температурного режима воды уходят в прошлое, им на смену производитель Laufen предлагает усовершенствованные и функциональные смесители-термостаты:

  1. Новинка имеет конструкцию, при которой рычаги для регулирования силы подачи воды и температуры расположены на одной стороне.
  2. Смесители-термостаты оснащены надежной защитой. Так, если по каким-то причинам отключается холодная вода, подача горячей прекращается в автоматическом режиме.
  3. Тело смесителя не нагревается. Это стало возможным за счет изолированного расположения линий горячей воды - получайте удовольствие от посещения ванной комнаты, не беспокоясь о своей безопасности!
  4. Смесители предполагают возможность скрытого монтажа. Оборудование легко устанавливается в полость стены с использованием блока Simibox. Используя смеситель-термостат, вы экономите полезное пространство, что позволяет использовать еще больше уникальных идей для оформления уютной и современной ванной комнаты!
  5. Высокий уровень безопасности. Устанавливайте точную температуры воды - нажмите на соответствующую ручку и вращайте ее в необходимом вам направлении.
  6. Защита детей. Дополнительная функция безопасности, реализованная в некоторых смесителях, обеспечивает безопасность младшему поколению. Так, нажав на нее, вы получаете поток воды, имеющий стабильно одинаковую температуру в 38°.
  7. Доступен выбор напора воды. Используйте функцию Eco, чтобы экономить воду. После повторного нажатия на кнопку, поток воды становится прежним!
Написать комментарий
Оставить отзыв/Написать вопрос
Имя
E-mail
Заголовок
Отзыв
0 файлов
Ваша оценка
5

Мессенджер