Контакты
Режим работы

Пн-Чт: 10:00-19:00

Пт-Сб: 11:00-18:00

Вс: выходной

Адрес

Беларусь, г.Минск, Ул.Стариновская, дом 27-5Н, подъезд №3 (вывеска)

Показать на карте
logo
Пн-Чт 10:00–19:00 Пт-Сб 11:00–18:00 Вс Выходной
Избранное
Корзина
Все статьи

Сантехника LAUFEN - гармония и комфорт в вашем доме

Ванная комната - помещение, являющееся личным пространством, и для того, чтобы она оставалась уютной и практичной, компания LAUFEN предлагает купить готовые решения сантехнического оборудования или сделать индивидуальный заказ.

Изделия на заказ

Большинство моделей, представленных в линейке раковин от LAUFEN, могут быть произведены на заказ. Благодаря внедрению передовых технологий в производство, компания предлагает изделия, способные выгодно вписаться в любой интерьер и стать его грамотным функциональным и практичным дополнением. Керамическое изделие может быть изготовлено по размерам, предложенным клиентом, при этом крепления боковых панелей в готовой раковине будут скрыты.

Отменная звукоизоляция

Также производитель предлагает качественные решения звукоизоляции приставного сантехнического оборудования. Для этого применяется пиломатериал и резина, позволяющие в разы снизить шум, издаваемый при использовании сантехники. Благодаря применению этой технологии удается добиться снижения уровня шума на 9 децибел!

Материалы для ванн

Выбор материала для изготовления ванной во многом зависит от требований покупателя и условий, в которых будет эксплуатироваться изделие. LAUFEN производит ванны в нескольких вариантах:

  1. Ванны и душевые поддоны, произведенные с использованием технологии Solid Surface. Материал обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, не подвержен быстрому износу, имеет отличную теплопроводностью. Из материала Solid Surface можно создавать изделия любых форм!
  2. Ванны и душевые поддоны из акрила. Акриловое изделие способно поддерживать температуру на протяжении длительного времени. Материал отличается небольшим весом, неприхотлив в уходе, не теряет цвет с течением времени.
  3. Стальные изделия. Ванные и душевые поддоны из стали гигиеничны, на поверхности не образуется царапин и прочих дефектов. Оптимальная толщина в 3-3,5 мм позволяет сохранять первозданную форму.
  4. Ванны и душевые поддоны из керамики. Изделия, выполненные из керамики, отличаются возможностью длительной эксплуатации, устойчивостью к износу, имеют стильный дизайн, и при необходимости могут быть дополнены противоскользящим покрытием.

Ванны с гидромассажем

Подобная продукция позволяет своим владельцам наслаждаться всеми прелестями банных процедур у себя дома. Станьте ближе к природе, впитайте в себя омолаживающую энергию воды! А подсветка, реализованная в ванной, сделает купание еще более приятным. Получайте высококлассный массаж, не покидая стен собственного дома!

В изделиях может быть установлено до 90 форсунок, размещенных на дне. Бьющие из них струи воды помогут привести тело в тонус, расслабиться. Теплый, дополненный озоном воздух, входит в воду через отверстия, расположенные под основанием ванной. Более того, сантехническое оборудование гигиенично и не требует особых усилий при уходе, что связано с особенностью самоосушения!

Массажный эффект обеспечивают форсунки, размещенные на стенках ванной, а направление струй и их силу пользователь может отрегулировать самостоятельно. Получите удовольствие от расслабляющего массажа после сложного рабочего дня!

Простота монтажа

Корректно оборудованная ванная комната создаст приятную атмосферу гармонии и уюта. Именно по этой причине производитель предлагает использование каркасов для всех видов ванн за исключением изделий, оборудованных гидромассажной системой. Каркасы дают возможность без сложностей установить ванну. Монтаж оборудования производится в сжатые сроки с минимальным количеством мусора. Также благодаря каркасу облегчен процесс облицовки плиткой.

Написать комментарий
Оставить отзыв/Написать вопрос
Имя
E-mail
Заголовок
Отзыв
0 файлов
Ваша оценка
5

Мессенджер