Контакты
Режим работы

Пн-Чт: 10:00-19:00

Пт-Сб: 11:00-18:00

Вс: выходной

Адрес

Беларусь, г.Минск, Ул.Стариновская, дом 27-5Н, подъезд №3 (вывеска)

Показать на карте
logo
Пн-Чт 10:00–19:00 Пт-Сб 11:00–18:00 Вс Выходной
Избранное
Корзина
Все статьи

Уникальные телескопические сифоны от компании PREVEX

PREVEX - финский производитель, поставляющий на мировой рынок высококачественные сифоны, предназначенные для эксплуатации в условиях кухни и санузла. Компания ежегодно выпускает более 3,5 миллионов товаров, что делает ее одним из крупнейших производителей на территории Европы.

Производственные мощи расположены на 15000 м2 площади. Продукция производится на 29 автоматизированных линиях, где осуществляется литье пластмасс. Производственные цеха компании работают круглосуточно. Процесс разработки, выпуска продукции соответствует европейским стандартам!

Выпускаемая продукция произведена с учетом основных требований клиентов, при этом компания не останавливается на достигнутом, регулярно улучшая и модернизируя качество сифонов.

Сифоны Prevex создаются согласно новейшей технологии CleanFlow™. Конструкция изделий предотвращает появления засоров, резиновые детали обработаны специальной смазкой, препятствующей образованию протеканий. Производитель гарантирует длительный срок службы своих товаров, предоставляя клиентам двухлетнюю гарантию.

Сифоны Preloc

Эти модели позиционируются в качестве сифонов, благодаря которым вы можете экономить полезное пространство и использовать его для решения любых других задач. Телескопическое оборудование универсально и может использоваться в сочетании с раковинами любых габаритов.

Изделия из серии Preloc позволяют потребителям использовать комфортабельную мебель, оснащенную ящиками под мойкой. Конструкция сифона располагается сзади шкафчиков, а не стандартно, в центре сливного отверстия.

Подобное решение позволяет экономить место в тумбе, где можно хранить моющие и чистящие средства, аксессуары для ванной комнаты или кухни. Также установка телескопического сифона дает возможность экономить на покупке мебели, так ее производство без необходимости выполнения выреза под сифон становится гораздо дешевле.

Сифоны Easy Clean

Easy Clean - сифоны от PREVEX, являющиеся одной из последних разработок компании. Собственная инновация от инженеров компании пользуется завидным спросом, что стало возможным за счет простоты обслуживания сифона. Так, сифоны можно очищать сверху, не осуществляя демонтаж всей конструкции.

Легкое обслуживание - одно из важных преимуществ сифонов серии Easy Clean. Теперь хозяйке не придется пользоваться услугами специалиста, ведь выполнить прочистку сливного отверстия она сможет самостоятельно, затратив на процедуру не более минуты.

При этом изделие на отлично выполняет возложенные на него задачи, препятствуя образованию неприятного запаха из канализации.

Сифоны серии Easy Clean собираются в процессе производства, что позволяет с легкостью монтировать и в дальнейшем обслуживать конструкцию, а ежедневная эксплуатация изделия принесет хозяйке исключительно приятные впечатления!

Конкурентные преимуществ продукции от компании PREVEX:

  • Продукция производится на предприятии, расположенном в Финляндии. Финская компания хорошо известна европейским потребителям по высокому качеству товаров.
  • Высококлассные материалы. Для производства сифонов используется ударопрочный пластик, а также прочные комплектующие, что гарантирует возможность длительного использования сифонов.
  • Экономия места. Сифоны предполагают возможность регулировки высоты и глубины.
  • Продукт соответствует европейским стандартам. Продукция проходит многоэтапный контроль качества!
  • Простота установки. Сифоны от финского производителя поставляются в собранном виде, что значительно упрощает монтаж и сокращает его время.
  • Каждое изделие комплектуется подробным руководством к монтажу и обслуживанию.
  • Длительная гарантия!
5.0
26.04.2018

Написать комментарий
Оставить отзыв/Написать вопрос
Имя
E-mail
Заголовок
Отзыв
0 файлов
Ваша оценка
5

Мессенджер