Контакты
Режим работы

Пн-Чт: 10:00-19:00

Пт-Сб: 11:00-18:00

Вс: выходной

Адрес

Беларусь, г.Минск, Ул.Стариновская, дом 27-5Н, подъезд №3 (вывеска)

Показать на карте
logo
Пн-Чт 10:00–19:00 Пт-Сб 11:00–18:00 Вс Выходной
Избранное
Корзина
Все статьи

Продукция "Soler&Palau" - инженерные технологии нового поколения

Завод Soler Palau

Компания "Soler&Palau" была зарегистрирована в начале 1951 года в Испании, г. Риполь. За время своей деятельности небольшое предприятие переросло в производственный комплекс, включающий несколько заводов и лабораторию.

Как развивалась "Soler&Palau"

С начала открытия предприятие разрабатывало технологии в сфере вентиляции и активно внедряла их в производство. Бренд получил более двадцати патентов на собственные разработки.

Научно-исследовательский центр оснащен по последнему слову техники, включая лучшее оборудование, переназначенное для разработки, моделирования продукции, а также ее дальнейшего тестирования. В штате предприятия трудятся более трех тысяч сотрудников. Заводы "Soler&Palau" функционируют во многих странах, среди которых: Китай, США, Испания, Индия и другие. Реализация продукции осуществляется практически по всему миру.

Оборудование для различных нужд

Продукция "Soler&Palau" реализуется под брендом "S&P". В ассортименте представлен большой перечень вентиляционной техники:

  • Оборудование для эксплуатации в условиях быта;
  • Техника для удаления дыма;
  • Для кондиционеров и иной климатической техники;
  • Воздушные завесы;
  • Инфракрасные отопительные приборы;
  • Тепловентиляторы.

Деятельность компании направлена на создание энергоэффективного оборудования. Малошумная техника - уникальный продукт, от и до разработанный инженерами бренда - найти на рынке конкурентоспособный аналог довольно непросто. Продукция компании - обладательница отменной производительности и отличных характеристик. Производитель использует передовые технологии, высококачественные материалы и надежные компоненты, благодаря чему вентиляторы "S&P" долгое время удерживают пальму первенства среди конкурентов. Огромная дистрибьюторская сеть дает возможность обеспечивать товаром потребителей в сжатые сроки.

Преимущества продукции от "Soler&Palau"

Качество - главный приоритет, на который производитель делает акцент! На каждом из этапов производства оборудование подлежит многоэтапному контролю, благодаря которому конечный продукт в полной мере соответствует мировым стандартам и требованиям к качеству.

К основным достоинствам "S&P" относятся:

  • Безупречное качество. Пользователи отмечают, что материалы, используемые для производства вентиляторов, не только привлекательны внешне, но и отличаются прочностью, надежностью, при этом стоимость продукции демократична.
  • Бесшумная работа. Продукция от именитого производителя работает тихо, гарантируя комфорт эксплуатации в любых условиях!
  • Красивый дизайн. Оборудование грамотно сочетается с любым интерьером помещений. А возможность выбора цветового решения позволяет подобрать вариант, отвечающий вкусовым предпочтениям пользователей!

Получить подробную информацию о "Soler&Palau", ознакомиться с ассортиментом и характеристиками продукции вы можете в разделе "Бытовые вентиляторы".

Написать комментарий
Оставить отзыв/Написать вопрос
Имя
E-mail
Заголовок
Отзыв
0 файлов
Ваша оценка
5

Мессенджер