Контакты
Режим работы

Пн-Чт: 10:00-19:00

Пт-Сб: 11:00-18:00

Вс: выходной

Адрес

Беларусь, г.Минск, Ул.Стариновская, дом 27-5Н, подъезд №3 (вывеска)

Показать на карте
logo
Пн-Чт 10:00–19:00 Пт-Сб 11:00–18:00 Вс Выходной
Избранное
Корзина
Все статьи

Смесители BONGIO - образец высокого качества и оригинального дизайна

Смеситель Bongio

BONGIO - компания из Италии, начавшая свою деятельность около восьмидесяти лет тому назад. По сегодняшний день бренд сохранил и усовершенствовал уникальные технологии производства и создания дизайна сантехнического оборудования.

Элитные смесители от BONGIO - безупречные эксплуатационные характеристики, беспрецедентное качество и стильный дизайн - именно на него делается основной упор при разработке и производстве смесителей. Выбрав продукцию бренда, вы получаете уникальную возможность экспериментировать с оттенками и формами, внося изюминку в интерьер кухни или ванной.

Смесители от BONGIO - настоящий эксклюзив, способный удовлетворить вкусовые предпочтения требовательных покупателей. На заре своей деятельности компания трудилась в необычном направлении, разрабатывая простые на первый взгляд, но нестандартные изделия, поражающие внешними данными и хорошим качеством.

Сегодня бренд предлагает широкую линейку смесителей, необычность которых не вызывает сомнений. Эксклюзивный дизайн в сочетании с использованием передовых технологий и ручной работы дают отличные результаты - вы получаете действительно уникальное изделие!

Компания работает совместно с именитыми дизайнерами, благодаря чему потребитель получает неповторимые формы в изысканном, современном обрамлении. Сегодня вы можете купить смесители итальянской фабрики BONGIO в интернет-магазине "Sanline" по лучшим ценам! Если вы хотите оборудовать ванную комнату стильной деталью, а не установить просто функциональное изделие - выбирайте BONGIO! Все представленные коллекции с первого взгляда убеждают в том, что производитель предлагает инновационные идеи, неповторимое качество и дизайн!

Ключевые особенности смесителей BONGIO

Одна из главных особенностей изделий - использование технологий, призванных снизить расход воды. Большинство смесителей оснащены водосберегающей функцией! Для производства продукции применяются высококлассные материалы: хром, латунь в сочетании с керамикой, стеклом, камнями Swarovski!

Потребитель получает возможность сделать индивидуальный выбор среди широкого модельного ряда смесителей - их необычные формы восхищают! Изделия в полной мере отвечают принятым стандартам качества и безопасности. Более того, краны отличаются износоустойчивостью и высокой степенью надежности - изделие прослужит своему владельцу продолжительный срок!

Написать комментарий
Оставить отзыв/Написать вопрос
Имя
E-mail
Заголовок
Отзыв
0 файлов
Ваша оценка
5

Мессенджер