Контакты
Режим работы

Пн-Чт: 10:00-19:00

Пт-Сб: 11:00-18:00

Вс: выходной

Адрес

Беларусь, г.Минск, Ул.Стариновская, дом 27-5Н, подъезд №3 (вывеска)

Показать на карте
logo
Пн-Чт 10:00–19:00 Пт-Сб 11:00–18:00 Вс Выходной
Избранное
Корзина
Все статьи

SaphirKeramik – керамика нового поколения

SaphirKeramik

SaphirKeramik - инновационный продукт от швейцарской компании Laufen. На уникальный материал уже готов патент, предполагающий изменение дизайна ванной. Вместо традиционных волн теперь красуются изящные изгибы. Плотные формы преобразовались в высокопрочные, элегантные стенки. Архитектурные элементы сформированы посредством керамического материала.

Для производства сантехнического оборудования издавна применяется фарфор или же шамотная глина. Причины этому: высокая гигиеничность, устойчивость к износу, экологическая чистота и безопасность. Швейцарский производитель Laufen популярен, в первую очередь, за удачную реализацию творческого потенциала, включая создание оборудования из шамотной глины. Специалисты компании утверждают, что сегодня созданы и уже используются на практике новые методы обработки керамики, учитывающие высокую тонкость и точность процесса производства.

Новый взгляд на керамические изделия!

Компания Laufen предлагает потребителям лучшую альтернативу привычной керамике - инновационный продукт SaphirKeramik представляет собой материал, создававшийся с учетом многочисленных исследований и разработок, что позволило производителю заметно расширить дизайнерские возможности и сделать процесс производства совершенным.

Новый материал можно смело назвать революцией в области создания керамических изделий для ванных комнат. Благодаря высокой прочности и гибкости материала стало возможным создавать ультратонкие, устойчивые к износу стенки, и изгибы с минимальным радиусом, составляющим всего несколько миллиметров.

Продукция из SaphirKeramik занимает минимум пространства, обладает оптимальным весом и полностью безопасна для эксплуатации человеком.

Прочность и износостойкость изделий из уникального материала достигается посредством использования такого минерала, как сапфир. Проведенные на этапе разработок исследования гарантируют, что изгиб и повышенная прочность минерала приравнивается к характеристикам стали!

Продукция нового поколения!

Компания Laufen проводила ряд исследований, в результате которых была создана караимка, отличающаяся экологической чистотой и прочностью. Устойчивость к износу в несколько раз превышает традиционную керамику. Новинка гораздо прочнее, позволяет создавать всевозможные формы, имеет белоснежный цвет.

Благодаря использованию новых технологий, производителю удалось достичь особой тонкости материала, а значит, изделия, произведенные из него, имеют минимальный вес! Достоинства применения инновационной керамики бесспорны: значительно снижаются финансовые траты на покупку сырья и потребление энергии на производстве и при транспортировке.

Великолепное исполнение - показатель, присущий всем изделиям от швейцарской компании. Продукция способна удовлетворить требования покупателей, ценящих простоту и динамику исполнения, желающим получить эстетическое наслаждение от использования изделий.

Laufen - бренд, производящий продукцию из тонкой керамики как в промышленном масштабе, так и под заказ. Но специалисты компании не прекращают проводить исследования SaphirKeramik, сотрудничая с известными дизайнерами, применяющими материал для создания ультратонких, высокопрочных форм.

Написать комментарий
Оставить отзыв/Написать вопрос
Имя
E-mail
Заголовок
Отзыв
0 файлов
Ваша оценка
5

Мессенджер