Контакты
Режим работы

Пн-Чт: 10:00-19:00

Пт-Сб: 11:00-18:00

Вс: выходной

Адрес

Беларусь, г.Минск, Ул.Стариновская, дом 27-5Н, подъезд №3 (вывеска)

Показать на карте
logo
Пн-Чт 10:00–19:00 Пт-Сб 11:00–18:00 Вс Выходной
Избранное
Корзина
Все статьи

Итальянский бренд Samo

Компания Samo

Компания Samo уже около полувека поставляет на рынок высококачественные стеклянные душевые кабины, которые являются ярким примером идеального стиля, долговечности и практичности.

О компании

В штате компании трудятся более 250 сотрудников. Производственные процессы осуществляются на фабриках, которые расположены во многих странах мира. Грамотно налаженный канал сбыта позволяет бренду снабжать своей продукции огромное количество потребителей. Продукция от итальянского производителя вне конкуренции - она остается востребованной и желанной в любых экономических условиях.

Бренд предлагает классические, высококачественные решения, отличающиеся стильным дизайном, долговечностью и набором полезных функций. Благодаря накопленному опыту и внимательному подходу к потребностям покупателей, производитель выпускает инновационные конструкции, обладающие совершенным внешним видом и немалыми возможности. На сегодняшний день в ассортименте Samo представлены сотни моделей душевых кабин и ограждений, выполненных в разнообразных стилях и направлениях.

Разработка продукции осуществляется на базе детального анализа привычек и потребностей покупателей. Функциональные и практичные, качественные и стильные душевые кабины Samo являются образцом высокой эстетики и бескомпромиссного качества.

Об используемых технологиях

Для создания продукции комапния использует такое сырье, как: прочное стекло, долговечная нержавеющая сталь и нетребовательный алюминий. В качестве декоративных элементов может использоваться хрусталь и стекло, дополненное узорами. Для создания таких дешевых кабин применяется передовое оборудование, позволяющее максимально точно обрабатывать каждую деталь, наносить изображение на стекле.

Коллекции Samo

Компания готова предложить покупателем несколько коллекций, и наибольшей популярностью пользуются серии Europa, Dolce Vita и Pixel. Многие продукты линеек выполнены в классическом стиле и предназначены для ценителей минимализма. Но бренд не забывает и о любителях оригинального дизайна, предлагая конструкции, выполненные в современных стилях.

В ногу со временем

Итальянский производитель черпает вдохновение у своих соотечественников, занимающихся созданием кухонь, главная идея которых - объединение пространства. Как и другие помещения в доме, ванная комната сможет стать неотъемлемой частью спальни или гостиной. Также производитель акцентирует внимание на увеличении площади конструкций, что необходимо для обеспечения дополнительного комфорта!

О комфорте

Главная цель, которую перед собой ставит производитель, - разработка и производство качественных, функциональных решений, которые придутся по душе пользователям, ценящим комфорт во всем. Банные процедуры для многих клиентов - это не только необходимость, а и возможность расслабиться, набраться сил, отдохнуть от сложного дня. Душевые кабины от итальянского бренда способны обеспечить достойный уют и отдых, а неповторимый дизайн сделает вашу ванную комнату максимально комфортной!

Написать комментарий
Оставить отзыв/Написать вопрос
Имя
E-mail
Заголовок
Отзыв
0 файлов
Ваша оценка
5

Мессенджер